понедельник, 4 ноября 2013 г.

Совместник?



Меня посетила ИДЕЯ! Напишу сразу, пока не передумала. Пока сомнения не победили меня. :)
А мысль такая. Сшить вместе чехол- органайзер для спиц, крючков... Опыта у меня в этом деле почти никакого, сама сшила один. Мои спицы лежат в покупном чехле. Чехольчик даже от малого пользования выглядит уже не очень, да изначально он слишком мягкий. Хочется по плотнее.
Обычно ведь себе соберёшься что-то сшить когда уже совсем прижмёт и в магазине нет подходящего. :) Вот я и предлагаю шить этот очень нужный и конечно-же уютный домик для своих любимых инструментов.
Мне хочется что-бы этот совместник был именно совместным творчеством. Мы могли-бы подсказывать друг другу идеи, ссылки, делиться опытом и давать советы.
Каждый участник показывал-бы у себя в блоге процесс. Я добавлю все ссылки в сообщение, что-бы всем было видно. Сама я планирую показывать у себя как я буду шить. Расчёты и процесс. Но ведь инструменты у нас у всех разные, то и модели должны быть разные. У меня все спицы съёмные и лесок мало. Зато я хочу найти место для иголки, маленьких ножниц, ключа для спиц, маркеров. Ещё линейка с определителем величины спицы, дежурные крючки, спицы для кос... Крючки у меня пока лежат отдельно в косметичке. Может и им повезёт и когда-нибудь и них будет презентабельный домик.
Это, конечно не значит, что нельзя пользоваться моими расчётами. Всё-же мне кажется главное принцип шитья, а органайзер у каждой будет соответствовать инструментарию хозяйки.

Как вам идея такого совместного проекта? Надеюсь каждая участница сможет замолвить словечко. :)))



LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin