пятница, 4 июля 2014 г.

Как мне повезло в розыгрышах этой весной...

Мне несказанно повезло, я выиграла в 3 желанных розыгрышах конфеток!

Первая конфетка от Светы. В своём блоге Светланкины записи она разыгрывала очень красивую салфеточку. И эта красота досталась мне. :)


С салфеточкой в путь попросилась Зайка. Ей, как написала Света, захотелось подружится с маленькой девочкой. У нас только одна маленькая девочка- Мирти. Зайка и Мирти подружились, вот посмотрите.



Света спасибо за подарки, за твои золотые руки!

Вторая конфетка тканевая. От Светланы из блога Colors of the World. Совершенно случайно попала в этот блог. Выиграла 3 отреза американской ткани, один из которых шикарный купон с павлинами. Теперь нужно придумать что-то интересное из этих тканей.


Светлана спасибо за красивый подарок!

И третий подарок от Оли. Оля в блоге Мои крестики, петельки,мои мечты... проводила розыгрыш милых маленьких игольниц. Игольниц у рукодельницы, как сумочек у модницы, не бывает много. Согласны? Я не могла пройти мимо такого милого, красивого подарка. И ещё раз мне улыбнулась фортуна. :) В подарочек ещё входили открытка с национальным украинским узором ( напросилась на обмен в открыточном блоге у Оли), красивая брошка, шоколадка и сама игольница.



А игольница малюсенькая, вот в ладошке помещается. :))



Оля, спасибо тебе за душевный подарок!


Чувствую, нужно отрабатывать такое везение. :)) Думала о конфетке, недавно блогу исполнилось 5 лет... Но во-первых не придумала что-бы предложить в качестве приза, во-вторых не нравится мне момент розыгрыша. Хочется одарить многих, а не получается. Решила, буду и дальше делать иногда, по настроению, сюрпризы без повода или по поводу. :))))

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin